- Код товараВелосипед Aspect Oasis Pro 26 (2026) (XS (14,5"), Зеленый)
- ПроизводительAspect
-
Люберцы В наличии
Готов к поездке!
Ваш велосипед полностью собран и профессионально настроен нашими механиками.
Гарантия СпортАктив
Предоставляем 6 месяцев гарантии на работу сборки и настройки.
Бесплатное ТО
Бесплатное техническое обслуживание велосипеда в течение 90 дней со дня покупки.
Установка в подарок
Бесплатная установка аксессуаров при покупке велосипеда в нашем магазине.
Aspect Oasis Pro 26 (2026): Ваш старт в мире MTB в ярком зеленом цвете
Встречайте Aspect Oasis Pro 26 (2026) горный велосипед, созданный специально для юных и невысоких райдеров, а также для девушек, предпочитающих маневренность колес 26 дюймов. Эта модель разработана по принципу Female Geometry и оснащена рамой из легкого ALU 6061 с внутренней проводкой тросов. Стильный зеленый цвет подчеркивает его готовность к приключениям.
Ключевые преимущества:
- Отличная маневренность: Колеса 26 дюймов в сочетании с широкими внедорожными покрышками WANDA P1277 (2.3 ) обеспечивают быстрый отклик и легкость управления на узких тропах.
- Комфорт на неровностях: Амортизационная вилка CODE AXIUM ML-P с ходом 100 мм оснащена функцией блокировки, что позволяет адаптировать жесткость подвески под любой рельеф.
- Проверенная надежность: Трансмиссия 1x7 от Shimano Tourney с кассетой 11-34T обеспечивает достаточный диапазон для обучения и преодоления умеренных подъемов.
- Безопасное торможение: Дисковые гидравлические тормоза TEKTRO TKD-176 гарантируют точное и мощное торможение в любую погоду.
- Идеальная посадка: Специально для роста от 152 до 163 см (Размер XS), велосипед гарантирует комфортное и безопасное положение тела.
Aspect Oasis Pro 26 это надежный и яркий первый горный велосипед, который вдохновит на новые открытия!
Технические характеристики
| Компонент | Характеристика |
|---|---|
| Рама | ALU 6061, Female Geometry, внутренняя проводка |
| Вилка | CODE AXIUM ML-P, ход 100 мм, блокировка |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Трансмиссия | 1x7 скоростей (кассета 11-34T) |
| Тормоза | Гидравлические дисковые TEKTRO TKD-176 (160/160 мм) |
| Колеса | 26 , покрышки WANDA P1277 2.3 |
| Система | CODE DMD NW 34T (Шатун XS-165мм) |
| Рекомендуемый рост | XS (152 163 см) |
Нет отзывов о данном товаре.
