- Код товараВелосипед FOXX 27" HELIX серый, алюминий, размер 16
- ПроизводительFOXX
-
Люберцы В наличии
Готов к поездке!
Ваш велосипед полностью собран и профессионально настроен нашими механиками.
Гарантия СпортАктив
Предоставляем 6 месяцев гарантии на работу сборки и настройки.
Бесплатное ТО
Бесплатное техническое обслуживание велосипеда в течение 90 дней со дня покупки.
Установка в подарок
Бесплатная установка аксессуаров при покупке велосипеда в нашем магазине.
Улучшенный Трейл: Велосипед FOXX 27.5 HELIX (Серый) 10 Скоростей и Гидравлика для Уверенного Мужчины!
Встречайте FOXX 27.5 HELIX горный велосипед с повышенной проходимостью, созданный для активных мужчин, готовых к более сложным трассам. В строгом сером цвете и размере 16 (подходит для роста 155-170 см), этот байк на колесах 27.5 дюймов предлагает профессиональные решения по доступной цене.
FOXX HELIX (27.5 ) мощная комбинация для трейла:
- Маневренность 27.5 : Колеса среднего диаметра в сочетании с широкими покрышками 27.5x2.3 Tanwall дают идеальный компромисс между накатом (лучше, чем 26 ) и управляемостью (лучше, чем 29 ).
- Прочная Рама: Рама из ALU 6061-T6 с гидроформингом отличается жесткостью и оснащена прямым рулевым стаканом для лучшей отзывчивости.
- Продвинутая Амортизация: Вилка Foxxshox (ход 100 мм) с механической блокировкой позволяет настроить подвеску для эффективного педалирования на подъемах и поглощения ударов на спусках.
- Широкий Диапазон Передач: Трансмиссия LTWOO A7 (1x10) с кассетой 11-46T дает 10 скоростей, что идеально подходит для подъемов разной крутизны.
- Максимальный Контроль: Гидравлические дисковые тормоза Tektro (160/160 мм) обеспечивают точное и мощное торможение в любых условиях.
- Надежные Компоненты: Втулки на промподшипниках и алюминиевый подседельный штырь повышают надежность велосипеда.
FOXX HELIX (27.5 ) Ваш билет в мир более серьезного MTB!
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | FOXX |
| Модель | HELIX |
| Назначение | MTB / Любительский |
| Цвет | Серый |
| Размер рамы | 16 (подходит для роста 155-170 см) |
| Рама | Алюминий 6061-T6, Гидроформинг, Частично скрытая проводка, BSA, IS крепление калипера, Прямой стакан |
| Вилка | Foxxshox, Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, мех. блокировка |
| Задний переключатель | LTWOO A7 (10 скоростей) |
| Количество передач | 10 скоростей (1x10) |
| Манетки | LTWOO A7 (рычажные) |
| Система (Шатун) | Wheeltop Narrow-Wide 32T (Алюминий) |
| Кассета | Sunshine, диапазон 11-46T (10 скоростей) |
| Тормоза | Дисковые гидравлические Tektro |
| Тормозные диски | 160/160 мм |
| Покрышки | 27.5 х 2.35 , Tanwall |
| Обода | Felgebeiter VB-18, Двойные, Алюминий |
| Каретка | STG, промподшипники, картридж |
| Втулки | Алюминиевый корпус, Промподшипники, QR |
| Вес | 14.5 кг |
| Макс. вес. велосипедиста | 110 кг |
Нет отзывов о данном товаре.
